ТИК Щербиновская принимает уведомления о готовности изготавливать и размещать агитационные материалы

Уважаемые представители средств массовой информации и организаций, индивидуальные предприниматели, готовые оказывать услуги по изготовлению и размещению агитационных материалов!

Территориальная избирательная комиссия Щербиновская принимает уведомления о готовности изготавливать и размещать агитационные материалы по следующим избирательным кампаниям:

- дополнительным выборам депутатов Совета муниципального образования Щербиновский район четвертого созыва по трехмандатному избирательному округу № 2;

- досрочным выборам главы Николаевского сельского поселения Щербиновского района;

- выборам главы Новощербиновского сельского поселения Щербиновского района.

Уведомления в территориальной избирательной комиссии Щербиновская принимаются до 21 июля 2022 года (включительно).

Оказание услуг и выполнение работ физическими и юридическими лицами по изготовлению и распространению предвыборной агитации возможно после выполнения следующих условий:

Для редакций периодических печатных изданий, редакций сетевых изданий:

В соответствии с частью 7 статьи 34 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» сведения о размере (в валюте Российской Федерации) и других условиях оплаты эфирного времени, печатной площади, услуг по размещению агитационных материалов должны быть опубликованы соответствующей организацией телерадиовещания, редакцией периодического печатного издания, редакцией сетевого издания. Указанные сведения, в виде оригинала или копии соответствующего номера печатного издания, сведения о регистрационном номере и дате выдачи свидетельства о регистрации средства массовой информации и уведомление о готовности предоставить эфирное время, печатную площадь для проведения предвыборной агитации, услуги по размещению агитационных материалов в сетевом издании должны быть представлены в территориальную избирательную комиссию Щербиновская.

ОБРАЗЕЦ УВЕДОМЛЕНИЙ ДЛЯ СМИ

Для организаций, индивидуальных предпринимателей, выполняющих работы (оказывающих услуги) по изготовлению печатных агитационных материалов:

В соответствии с частью 3 статьи 38 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» сведения о размере (в валюте Российской Федерации) и других условиях оплаты работ или услуг указанных организаций, индивидуальных предпринимателей по изготовлению печатных агитационных материалов должны быть опубликованы соответствующей организацией, соответствующим индивидуальным предпринимателем.

Указанные сведения в виде оригинала или копии соответствующего номера печатного издания с уведомлением о готовности выполнять работы, оказывать услуги   по изготовлению печатных агитационных материалов, в котором указываются сведения о полном наименовании, юридическом адресе и идентификационном номере налогоплательщика организации (фамилия, имя и отчество индивидуального предпринимателя, наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится его место жительства) должны быть представлены в территориальную избирательную комиссию Щербиновская.

ОБРАЗЕЦ УВЕДОМЛЕНИЙ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ И ИП

Субъекты, не выполнившие данные требования, не вправе выполнять работы или оказывать услуги по агитации на данных выборах.

Местонахождение территориальной избирательной комиссии Щербиновская:

353620, Краснодарский край, Щербиновский район,

ст. Старощербиновская, ул. Советов, 68.

Контактные телефоны: 8 (861) 517-81-87.

График приема материалов от редакций периодических печатных изданий, редакций сетевых изданий, организаций, индивидуальных предпринимателей, выполняющих работы (оказывающих услуги) по изготовлению агитационных материалов:

понедельник - четверг - с 9.00 до 18.00 часов, перерыв с 13.00 до 13.50 часов;

пятница – с 9.00 до 17.00 часов, перерыв с 13.00 до 13.40 часов;

в выходные и праздничные дни - с 9.00 до 14.00 часов.