Отдел по распоряжению муниципальным имуществом
Градостроительная деятельность
Информация для беженцев
Подведомственные учреждения
Информация о средней заработной платой в соответствии со статьей 349.5 ТК РФ
11 августа 2026, 18:16

Адрес: 353620, Краснодарский край, ст. Старощербиновская, ул. Советов, 68

Тел: +7 (86151) 7-81-35

Факс: +7 (86151) 7-82-11

E-mail: scherbinovsky
@mo.krasnodar.ru

Схема проезда

Режим работы

Рабочее время:

Пн - Чт: с 8:00 до 17:00 Пт: с 8:00 до 16:00

Перерыв:

Пн - Чт: с 12:00 до 13:00

Сб - Вс: выходные дни

«Газпром межрегионгаз Краснодар» подвел промежуточные итоги работы с теплоснабжающими организациями

Просроченная дебиторская задолженность теплоснабжающих организаций Краснодарского края перед ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» с начала года снизилась более чем на 127 млн рублей и по состоянию на 1 мая составила 918,08 млн рублей.
Достичь снижения задолженности позволила эффективная работа с органами муниципальной и региональной власти, которые взяли под особый контроль расчеты за газ теплоснабжающих предприятий и организаций, финансируемых за счет средств местного бюджета.
К окончанию отопительного сезона полностью погасили просроченную задолженность 36 теплоснабжающих организаций. Долги сохраняются у 24 организаций, которые обеспечивают теплоснабжение жилых домов и предприятий региона. Все они проинформированы о сумме долга, сроках, установленных для его погашения, и уведомлены о возможном прекращении подачи газа в случае неоплаты задолженности.
«Мы в полном объеме выполняем обязательства перед потребителями, обеспечивая бесперебойные поставки газа, и ожидаем строгого соблюдения условий договоров от теплоснабжающих организаций в части оплаты поставленного ресурса», - отметил заместитель генерального директора по реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» Александр Лойко.

 

Возврат к списку